вторник, 7 июня 2016 г.

ОП "Блокнот" Планер-дневник. Этап 3

Доброй ночи, друзья!
Давненько я уже сделала переплёт (третий этап ОП "Блокнот" от ScrapMir) для своего блокнота-планера-дневничка, но всё никак пост не напишу - садово-огородные работы кучу времени занимают.
И вот наконец уложив всех своих спать, намыв себе целую гору клубники сижу пишу буковки...


Началось всё с укладки листочков, форзацев, разделителей и объединителей. Подходящая крепкая нитка была только белого цвета, поэтому я её выкупала в кофе.
Шила копский переплёт по МК Юлии Фроловой, это уже третья попытка подобного переплёта - рука уверенней сшивает, затягивает нитку. Сейчас сам процесс этого переплёта мне очень нравиться. 
Проклеивала столяром без пресса. очень понравилась идея с кружевом у Елены Шилкиной, да и вообще многие идейки и вдохновение для разделителей-объединителей черпала из её МК.
И заглянем внутрь.
Форзацы у меня простые  -скрапбумага без всяких кармашков и декора, которую я просто окрасила в кофе. Форзацы вшила в переплёт.
Вот как-то так.
УРА с третьим этапом я разобралась, 
теперь во всю тружусь над обложками для четвёртого - пожелайте мне удачи. 
До скорой встречи! 

8 комментариев:

  1. Яночка, понравился твой планер! Очень мотивирующий и вдохновляющий!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, он невероятный! Крафт+красный цвет=супер красота))
    Спасибо за участие в ОП "Блокнот"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Мне самой это сочетание цветов нравиться безумно. И я очень-очень рада что попала в этот замечательный проект и сделала себе такую красоту!

      Удалить
  3. Под клубнику само то буковки складывать) Блок замечательный! Ровненький, аккуратный, даже нитку в цвет выкупали)) Кружево очень хорошо смотрится! Удачи в сборке обложки) Спасибо за участие в ОП Блокнот!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Обложка уже вот-вот скоро подоспеет, и я снова и снова получаю огромное удовольствие от создания блокнотной красоты! Спасибо за то что делитесь с нами свои секретами и советами!

      Удалить