пятница, 13 мая 2016 г.

ОП "Блокнот" Блокнотики-двойняшки. Этап 2

Доброе утро, друзья!
Пока моя дочурка спит, спешу поделиться с Вами своими творениями для блокнотиков-двойняшек (а именно разделителями и форзацами) для второго этапа ОП "Блокнот" от ScrapMir.
Эксперты не дают нам расслабиться, вдохновляют своими потрясающими разделителями, обучают в своих МК и я с удовольствием продолжаю творить свои первые блокнотики.

Напомню, что блокнотики-двойняшки будут размером А6, с моими крашеными разноцветными листиками. В этой работе идеально подошла новая коллекция ТМ ScrapMir Sweet Girls, мне хватило для двух блокнотиков набора бумаги 20х20см.
Сначала первый блокнот.  Форзацы. 
Их обратная сторона. Бумага настолько сочная, летняя, весёлая что я решила не перегружать её большим количеством декора
И три разделителя в первый блокнот:
 Покажу их детально. В декоре разделителей и форзацев использовала карточки из этого же набора бумаги, детские высечки из разных коллекций, вырубку, шнурочки, цветочки и брадс.

С обратной стороны разделителей вот такие кармашки. Здорово что бумага двусторонняя, настолько облегчает работу и все листики классно сочетаются друг с другом. Я лишь добавила дырокольных пуговок (обожаю этот ленточный дырокол, который нашла в своём любимом магазине )
Третий разделитель(он в блокнотике будет по серединке) - листик с шейкерами. Вдохновившись постом Веры Голубевой, я решила что для девчушек отлично подойдут такие шелестящие разноцветные разделители. В основе лист бумаги 30х30 из коллекции "Такие мальчишки". В шейкеры насыпала микробисер, пайетки-звёздочки и обалденные пайетки-булавочки, которые приобрела всё в том же магазине СкрапАрт
А вот так смотрятся разделители и форзацы с моими разноцветными листиками.

И ещё покажу второй блокнотик-двойняшку. Форзацы:
И так же три разделителя 
 Весь комплект для второго блокнотика.
Вот такой у меня сегодня девчачий, разноцветный, весёлый пост. 
С удовольствием творю свои блокноты. 
Спасибо экспертам этого обучающего проекта за вдохновения и знания 
которыми они с нами делятся!!!
А я с Вами не прощаюсь - у меня ещё два блокнотика впереди:)



8 комментариев:

  1. Яночка - какие прелестные будут блокнотики, уже предвкушаю!! Яркие, озорные, шейкеры - класс!!! Уже к которому человеку захожу, сбилась со счету - все делают по несколько блокнотов, это нереально вдохновляет, спасибо, что творите вместе с нами! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А Вы нереально вдохновляете нас!!! ОП "Блокнот" - крутой проект!

      Удалить
  2. Какая красота получается! Ярко, весело, еще и с шейкером - один восторг! Спасибо за участие в проекте "Блокнот"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо больше за отзыв! Благодаря Вам я вдохновилась на детские блокнотики.

      Удалить
  3. Яна, замечательнейшие разделители!
    Шейкеры с этими булавочками - вообще блеск!!
    И 3 шейкера в одном разделителе - класснооо)
    Пока ваш блокнотик самый девчачий из всех девчачьих!))
    Так держать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, спасибо! Так приятно читать Ваши отзывы. Вы детально подходите к каждой работе и каждой детальке! И спасибо за "самый девчачий"!

      Удалить
  4. Яна,я тоже в восторге от твоих блокнотиков!Такие классные!И эти куколки,и яркие жизнерадостные принты!И отдельное спасибо за ссылки на магазин.Только недавно покупала там бумагу Скрапмировскую,а вот поленилась полазить,такие милые булавочки не увидела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада что Вам понравилось! А за ссылочки - на здоровье - если честно этот магазин покорил меня ещё год назад - всегда быстрое, качественное обслуживание, девочки вежливые и приятные, и только месяц назад я узнала, что это оказывается создатели ТМ СкрапМир!!! Теперь я там частый гость:)

      Удалить