понедельник, 12 февраля 2018 г.

В плену лампочек и шестерёнок...

Привет, друзья!
Продолжаю творить в рамках интереснейшего СП "Волшебный мир открыток" который в самом разгаре в блоге Бумажный уголок. И сегодня покажу мужские открытки-двойняшки, сделанные специально для 2 этапа.

Открыточки мои класической прямоугольной формы, правда не совсем классического размера))) - 21х9см.
Тут они в развёрнутом виде:
Из ОЭ этапа выбрала металлический элемент(у меня металлические шестерёнки и подвески-лампочки) а также чипборд(у меня это фоновый чип, чип-лампочки, теги и много шестерёнок.
Фон наслоила из скрапбумаги и кальки, усложнила его текстурной пастой которую закрасила спреями и нанесла через трафарет, добавила фоновых штампов и брызги эмбосинга.
В декоре кроме вышеперечисленного много вырубки, вырезалки, эпоксидные наклейки, вощёный шнурочек, лампочки (ембосинг на акриловом прозрачном пластике). В качестве топпингов - бисер и микробисер, акценты -  брызги шоколадной декоглазурью. 
Покажу каждую открытку детальней.
Номер один:
Открытка номер два:
И ещё разочек вдвоём:
Вот такое  меня настигло електрическо-механичноеое настроение с каплями позолоты:)
Благодарю девчонок-организаторов СП за то что вдохновляют и заставляют шестерёнки в моей голове крутиться в новых направлениях!
Спасибо что заглядываете в гости! До встречи в следующих этапах!


А открыточки свои покажу в галерее Вензелика( в моей работе их чипы: рамка+кутикинабор шестерёнок 02лампочка 04лампочка 03.)

И не прохожу мимо музея Эмоций Мастерской Скрапштампинг. (в моих открытках их штампы: лампочка 1газетный текстточки большие


5 комментариев:

  1. Яна, нравится ваш стиль! Вроде и стимпанк, но не убийственно черный)) Получились универсальные открытки. Спасибо от блога "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  2. А по мне, так тут больше гранжа) Отличные открытки! Спасибо от Бумажного Уголка!

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, как же все здорово! И расположение деталей, и вкрапление эмбоссинга и цветовое решение! Супер! Спасибо, что вы с нами! Бумажный уголок.

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, очень оригинальные и многодетальные открыточки) Спасибо, что творите вместе с блогом Бумажный уголок!)

    ОтветитьУдалить