четверг, 19 января 2017 г.

Пост с благодарностью и большими похвастушками

Всем доброго зимнего, морозного утра!
В этот солнечный и праздничный день хочу поделиться с Вами, мои дорогие читатели, радостью, а точнее новогодней сказкой которая со мной приключилась.
Ещё в начале октября я попала в волшебный совместный проект  "Новогодняя сказка" в блоге Зачарованные скрапом.. 

Почти два месяца я творила вместе с другими девчонками разные скрапобъекты  для своих близких и друзей. Покажу Вам свои работы:
И вот в предновогодней суете я узнаю что стала победителем СП. Сначала не поверила, а потом прыгала от радости. И как победителю мне достался главный приз 5000руб. от спонсора этого проекта Chipboards.ru . Это производитель чипборда, трафаретов и деревянных заготовок. Ассортимент просто невероятный, цены удивительно приятные. Для меня это была первая покупка в магазине так как териториально мы находимся в разных странах и доставка-пересылка очень дорогая. Я с удовольствием подкормила хомяка и была приятно удивлена что все мои подарки доставляются за счёт спонсора 
(очень редко встречаю такое, если выигрываю что-то за границей).
И вот вчера я стала счастливой обладательницей всех этих богатств. Теперь спешу поделиться с Вами своей радостью и поблагодарить замечательных людей которые подарили мне эту Новогоднюю сказку.
Вот такую кучу красоты и полезности я получила
Все чипы были плотно запакованы, проложены листами пивного картона. И я несколько часов подряд перебирая каждую детальку не могла налюбоваться всем этим чудом. Покажу Вам некоторые по отдельности.
Конечно же мои фавориты - чипы на новогоднюю тематику
Расскажу немножко о качестве. Чипборды приятного светло-бежевого цвета, ажурные и оригинальные, очень радует то что они в негативе (и легко достаются из него и при этом сохраняются целенькими, да и негатив от чипов люблю использовать для объёма в многослойности).

невероятно красивые надписи:
Я в восторге от шикарного фонового кружевного чипа, нигде больше такого не встречала, уже влюблена по уши(что и неудивительно при моей влюбчивости в шебби стиль)))
А эта семейка снеговичков не оставит равнодушным я думаю никого, ну и конечно же незаменимые снежинки. У меня в зимних работах есть особый девиз: чипбордовых снежинок много не бывает:)
А лоси? А олени? Их у производителя неимоверное количество всех размеров и видов. И конечно же мимо этой сладкой парочки я не могла пройти:
Ещё попробовала чип из шпона, выбор пал на заборчики.
Очень интересная фактура и цвет(я раньше такого чипа не встречала)
Котик не удержался и уже пристроился на забор подглядывать за птичками
В посылке счастья меня ждали также удивительные завитки и рамочки
Ещё одно открытие новинка для меня - чип с гравировкой. раньше я уже использовала гравированный чип других производителей но тут это нечто особенное - приятный шоколадный цвет гравировки и шикарная фактура.
Я, как любитель еко стиля не могла пройти мимо многочисленных растительных чипов
Невероятно красивые и качественные:
Отдельно хочу уделить внимание деревяшечкам - ёлочные игрушки и часики с гравировкой. Очень красивые штучки.
Толщина около 4мм
Ещё в разобранном виде приехали ко мне шедоубоксы, чайный домик и сани. Обалденное качество - плотность 5мм. Обязательно поделюсь с вами работами с этой красотой
Как и снежинок для меня шестерёнок тоже много не бывает))))) - а у производителя их неимоверное количество - деревянные и чиповые. А в подарок к набору шестерёнок шла небольшая деревянная коробочка с отделениями для всяких нужностей
Ещё один вид красоты - трафареты. ШИКАРНЫЕ дизайны,  а качество меня поразило. Трафареты выполнены из очень плотного пластика нежно белого цвета. Мне даже не вериться что я счастливая обладательница вязаного узора с оленями:)
Ну и конечно множество чипбордовых надписей и циферок, ажурных, написанных красивыми шрифтами.
И благодаря Chipboards.ru у меня сегодня:

Вот так бывает - прочитала я анонс СП "Новогодняя сказка" и подумала - какое красивое название, наверное можно хоть иногда поверить в чудеса, готовясь к Новому году. И действительно - чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они случаются.
Спасибо огромное организаторам СП "Новогодняя сказка"! 
Спасибо большое девочкам-дизайнерам которые вдохновляли и окрыляли нас на создание новогодних работ! 
Спасибо за то что поверили в меня, за высокую оценку моих стараний!
Спасибо за победу! 
И отдельное благодарность шикарному спонсору который подарил мне 
эту Новогоднюю сказку!
 Спасибо за ваше тёплое отношение и щедрость!
Всех обнимаю! 






8 комментариев:

  1. Какая красота,Яна,от души поздравляю!Сколько же ты красоты теперь натворишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое что заглянули ко мне и порадовались вместе со мной! Очень Вам рада! С Крещением!

      Удалить
  2. Ух ты!!!!! Искренне за тебя рада! Целующиеся олени это нечто!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, дорогая! Я сама в них влюбилась и расцеловала))))))

      Удалить
  3. Ой, как здорово, очень рада, что вы были в нашем проекте. Держала за вас кулачки. Надеюсь, что это не последний наш сп и мы скоро увидимся, а спонсор скрап-шоп и правда очень замечательный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо Вам большое! Конечно же я буду с Вами в следующих СП! Спасибо огромное за поддержку и за тёплые слова!

      Удалить