четверг, 7 июля 2016 г.

Заявка в ДК Wood chic

Всем-всем доброго времени суток!
Последнее время заметила за собой огромную любовь к чипбордам, да что там любовь - я жить и творить без них уже не могу. 
Поэтому увидев в блоге Wood chic набор в ДК ни минутки не сомневаясь, подаю заявку. 

Расскажу немного о себе - мне 29 лет, живу в городе Бобринец Кировоградской области, с мужем и дочкой. По образованию учитель географии и биологии, ещё во время студентчества исколесила почти всю Украину - от Карпат до ЮБК, обожаю путешествия, мечтаю побывать за полярным кругом. Родилась я в г.Северодвинске на берегу Белого моря, там прошло моё детство, поэтому обожаю белые ночи, сосновый лес, запах мяты и земляники.

Творчеством занимаюсь столько, сколько себя помню - начиная с лепки и вырезалок в детском саду:) Но это всё шутки - серьёзно в творческий мир вошла работая в школе и преподавая изобразительное искусство, тогда (четыре года назад) увлекалась квиллингом, вышивала крестиком, любила творить топиарии и работы с мешковиной и кофе. Но однажды (готовясь к первому Дню Рождения дочки) нашла в интернете много статей о книгах пожеланий и захотелось мне такую же для доченьки с множеством фотографий, интересных цитат и пожеланий от гостей. И так я попала в интереснейший мир скрапбукинга, в котором живу уже полтора года. За это время чего я только не творила - миники и большие альбомы, теги, открытки, шоколадницы, мамины сокровища и комодики, а недавно (благодаря ОП "Блокнот") научилась создавать блокноты.
В стилях чаще отдаю предпочтение шебби, но иногда тянет на американский стиль или винтаж, и конечно же не обошёл меня стороной микс-медиа.
Несколько раз я была приглашённым дизайнером в блогах но постоянно ни в одной ДК не состою, очень хочу чтоб Wood chic была моей первой, любимой ДК!
Чего я жду от работы в Дизайн Команде?  Мне уже посчастливилось поработать с чипиками Wood chic, они - супер-классные: плотные, красивого бежево-белого цвета и сумашедшие необыкновенные дизайны, очень хочу творить с таким прекрасным материалом, творить в дружной творческой компании, вдохновляться и вдохновлять!
Покажу три свои любимые работы с чипбордами
Мужская коробочка
Текстильная шоколадница
И три мои последние работы, как оказалось они тоже любимые и тоже с использованием чипиков, а также трафаретов:
Страничка обо мне:
Открытка с шестерёнками и кирпичиками
И шкатулочка в стиле прованс

Вот так коротко обо мне и моём творчестве. 
Буду очень-очень рада если попаду в эту дружную, чипбордовую семью!
Спасибо за шанс.









2 комментария: