четверг, 3 мая 2018 г.

СП "Крестовый поход" 4 этап

Всем доброго времени суток!
Продолжаю творить в необычном, интересном СП "Крестовый поход" вместе с блогом Lady Buq. Вышивка и вырубка, интересные интерпретации в заданиях СП вдохновили меня на создание альбома-облачка о снах моей дочки, и сегодня я готова показать разворот для 4 этапа СП

ОЭ в этот раз вышивка и трансформация вырубки. Ну и поломала я голову прежде чем придумала два варианта трансформации для своего альбома. Сейчас покажу всё детальней.
Левая страничка разворота.
Она немного необычной конструкции, состоит из трёх облаков которые выезжают один из под одного открывая новые фотографии.




Трансформация вырубки на этой страничке - контурные облака вырезанные из такой вот вырубки с шестерёнками:)
Правая страничка разворота.
И детальки правой странички:
на страничке есть вместительный карман-облачко для всех фотографий которые не вместились в странички альбома (так как у меня будет только 4 разворота а фоток много этот вариант с карманом очень меня выручил)




Тут ещё один вид трансформации. Из такой вот веточки я обрезала листики и превратила их в лепестки объёмного цветка.

Ещё раз разворот целиком.

Надеюсь Вам понравились мои трансформации:) а я бегу творить обложку альбома и собирать его целиком. До скорой встречи! 

9 комментариев:

  1. Ян, добрый день!!! Мы не видим ваши фото, только текст, исправьте пожалуйста, а то мы не можем засчитать вам 4 этап!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Прошу прощения. У меня наверное что то с блоггером или с интернетом. Вчера вечером загрузила пост, всё просмотрела вроде нормально. А сегодня вернулась с работы смотрю а фоток нет. Удалите меня пожалуйста из линков ( у меня что то не получается). Пост сейчас попробую загрузить снова. Всё равно все развороты покажу детально в готовом альбоме. Спасибо за понимание!

      Удалить
  2. Яночка, у меня у самой блогер шалит - не показывает фото и не дает загрузить изображение. Не растраивайтесь, попробуйте еще раз загрузить или дайте ссылку на другие соц сети. Там фото хорошо открываются у всех.

    ОтветитьУдалить
  3. Да Ян, не расстраивайтесь, покажите нам фото работы и мы засчитаем!!! Скиньте мне в личку!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, ваш альбом меня покоряет с каждый разворотом! Прелесть! Такой нежный и пропитанный любовь!! Очень красиво!!! Спасибо, что вы "LadyBug"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! рада что Вам понравилось

      Удалить
  5. Яна, такой объёмный и многодетальный альбом рождается! Очень нравится ваша вышивка на страничках!
    Спасибо от блога LadyBug!

    ОтветитьУдалить