суббота, 29 июля 2017 г.

Моё ЛЕТО...

Привет!
Сегодня с удовольствием покажу результаты своего творения для  3 этапа СП "ЛЕТО в режиме ЛАЙТ" с блогом Chipboards.

К сожалению все хорошее когда нибудь заканчивается. Вот и этот замечательный проект подошел к концу. Проект в котором я для себя открыла много нового, эксперементировала и наслаждалась процесом. Проект, который познакомил меня с замечательными мастерицами - организаторами и учасниками СП. Проект, в котором я впервые скрапила про себя и для себя. Вообщем это получился такой прямо мой-мой проект. 
И вот результат - мой летний пухляш на акриле:
Миник получился совсем не таким каким я его представляла в начале, но мне очень нравиться. В нем 8 разворотов и вместилось 15 любимых моих фотографий. Сам альбомчик формата А6, фото - 6*9см. Держатся странички на кольце украшенном ленточками и шнурочками. 
Приглашаю рассмотреть все детально. 
Сначала обложка. Мой любимый многослой и топпинги)))
Так как в этом проекте акрил "рулит" я решила добавить и журналинг на акриловых полосочках(написала маркером разные подходящие фразы- вот как тут название альбома)
Во всем минике много чипов, сухоцветов, вырезалок, ембосинга на кальке и вырубки. Для многослоя в композиции добавляла марлю (окрашенную спреями), шебби ленточки и декоративные шнурочки.
Акценты росставляла деревянными пуговицами, топсами и гранеными камешками.
В качестве топпингов: бисер, микробисер, стеклянные шарики, еко-софт, декоративный песок, деко- топинг хрустальный и мраморный.
А теперь покажу странички. Каждая с разным настроением и в другой цветовой гамме.
В минике есть две нестандартные странички шириной всего 6см(остатки акрила я решила использовать в полной мере))) но по-моему они тоже неплохо вписались в альбом.
И наконец спинка альбома, в которой перекликаются декор и детальки из всех страничек.
Вот таким я вижу свое лето в стиле ЛАЙТ - легкое, невесомое, нежное и такое разнообразное. 
Спасибо большое организаторам такого интересного и полезного проекта! Спасибо за вдохновение и идеи, за летнее настроение и теплые отзывы! Не смотря на то что свободного времени в летний сезон у меня совсем чуть-чуть, с вами я по настоящему отдохнула и поскрапила в удовольствие! 

Покажу свою работу в Музее Эмоций Мастерской Скрапштампинг
(их штампы в моей работе: фоновый текстлистикибабочкасалфетка)
Добавлю миник в задание "Бабочки и буквы"
(у меня буквы на топсах и маркером на акриле, а бабочки - эмбосинг на кальке)




15 комментариев:

  1. Яна, невероятно! Я дар речи потеряла, пока разглядывала его) столько деталей, многослоя, и при этом сохранена лёгкость, воздушность акриловой основы! Фото практически на каждом развороте идеально вписывается в фон, декор подобран так, что создаётся впечатление, будто он там и должен был быть, и нигде иначе! Честно, эмоции захлестывают! Когда задумывался этот проект, я и представить себе не могла, что возможно создать что-то подобное!
    Спасибо тебе огромное за участие, за то, что раздвинула рамки для меня лично, потому что сама я как один из организаторов не знала, чем обернется эта авантюра. А обернулась она прекрасными работами, и твоя в их числе одна из лучших! Столько труда, идей, фантазии вложено в твой альбом! Я рада, что ты все делала впервые, и этот опыт подарил тебе прекрасный альбом! Спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю за такой теплый, эмоцианальный отзыв! Я сама очень рада что рискнула и попала в ваш СП! В результате у меня есть мой миник в который я влюбилась, куча позитива, опыта работы с материалами и куча новых скрап-друзей. Спасибо за этот замечательный проект! И я с нетерпением буду ждать новых, таких же необычных и захватывающих СП!

      Удалить
  2. Очень красивый и душевный альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка, ОБАЛДЕТЬ!!! Обложка воооооообще восторг!!!! Гербарий к фоткам так хорошо подобран и так такая композиция для каждой фотки гармоничная- круть! Нет слов одни слюни)))) Поздравляю тебя у тебя теперь такая красота есть для себя любимой)) Страничка и фотка с колосьями в поле- ааааа чудесная!!! Её бы в страничку!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Действительно здорово что я наконец-то сделала что-то для себя. А про фотку с колосками спасибо за идею, буду теперь учится делать странички)))

      Удалить
  4. Яна, альбом невероятный))) Столько в нём воздуха, ароматов и красок лета!!! Такой объём и гармония в композициях, что каждая фотография буквально живёт! Очень вдохновляющая работа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, благодарю. Ваши теплые отзывы окрыляют и вдохновляют на новые творения.

      Удалить
  5. Яна. этот проект раскрыл для меня еще одну классную мастерицу, способную на необычные эксперименты! Согласна со всеми отзывами, альбом просто чудесный, как же приятно, когда эта красота остается у тебя дома, радуйся новым открытиям и дари их людям! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мне так приятно. Спасибо! И я действительно очень рада новым знакомствам и новым знаниям которые получила благодаря этому проекту!

      Удалить
  6. Сейчас, на фоне большого количества эко работ, даже в нашем блоге, ваша выделяется! Органично и незаметно чипборд переходит в сухоцветы и наоборот. Все в таких полу тонах, словно выгорело на солнце...Очень эмоционально и тепло.
    Очень понравился и запал в душу альбомчик!
    Спасибо, Яна, что были с нами и поделились своим летом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана! С удовольствием погрузилась в лето вместе с Chipboards.

      Удалить
  7. Альбом получился очень органичный! С большим интересом просматривала каждую страничку! Все на столько продумано..до мелочи! Особенно очень понравилось как трава и чип продолжали фото, были одним единым целым! Яна, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить