воскресенье, 2 июля 2017 г.

Хочу в ДК СкрапШтампинг!!!

Привет мои хорошие!
У меня сегодня очень важный и волнительный пост.
Очень давно я хочу в ДК Мастерской СкрапШтампинг. Раньше почему-то неуверенно молчала об этом и боялась чего-то а теперь вот решилась.

Почему именно к Вам я хочу? Познакомилась я с Мастерской СкрапШтампинг с самого их открытия - в мае 2016 года. Ещё тогда меня поразило шикарное качество и уникальные дизайны и за все это время не разу в своих убеждениях не усомнилась. На данный момент я владелица достаточно весомой кучки Ваших штампиков и в любой своей работе вдохновение черпаю прежде всего из любимых штампов.Я скрапер с двухлетнем стажем у которого вместо скрапбумаги на первом месте в работах всегда штампы и чипы:) Не представляю себе ни одной композиции где нет многослоя из отштампованных листиков, салфеток или цветов.
Вот именно поэтому хочу к Вам в ДК!  
А теперь немножко обо мне: Я Яна, мне 30 лет. Живу и творю в г.Бобринец, Кировоградской области. Скрап не просто люблю - я живу им, и с удовольствием совмещаю своё творчество с воспитанием малышки Ули и любимого мужа)))
В скрапе пробовала многое, что-то нравиться больше, а что-то пока не получается, но я постоянно учусь и с удовольствием выхожу за рамки своего комфорта чтоб попробовать себя в чём-то новом. На сегодняшний день больше всего люблю шебби и еко, часто творю в американском стиле ну и конечно же с удовольствием миксмедийничаю. Последнее время меня увлёк альтер скрап - обожаю придумывать и создавать интересные конструкции. 
Люблю работать в команде, являюсь соавтором и дизайнером блога украинской ТМ Art Land, и вот уже пол-года дизайнерю в ДК украинского производителя чипбордов Скрапочка. Очень хочу в ДК Мастерской СкрапШтампинг для достижения новых горизонтов в скрапе, для работы в дружной команде, для того чтобы показать все возможности этих классных штампов, поделиться  с читателями интересными идеями и возможностями.
Покажу свои пять работ. Трудно было выбрать - любимых много, а какие лучшие решать не мне - со стороны виднее, поэтому покажу просто разноплановые работы со штампами ( конечно же моего любимого производителя)
И в разгар жаркого лета добавлю немножко морозных работ:)
Не зависимо от того попаду я в команду или нет - спасибо Вам за шанс!
Буду держать за себя кулачки!

10 комментариев:

  1. Яна, все работы шикарные! Мне все нравится. Но особенно я без ума от букв. Вот тоже хочу сделать, но пока не понимаю как.
    И вам желаю удачи! Пусть все сложится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! мне очень приятно!

      Удалить
  2. Яна я держу кулачки аж руки отерпли)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные работы))) очень понравились буквы. Желаю удачи в наборе

    ОтветитьУдалить
  4. Яночка, спасибо огромное за приверженность к нашим штампам) И за заявочку.

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, благодарю! Рада Вашему отзыву!

    ОтветитьУдалить